Project-Market
ПРОЕКТЫ ДОМОВ
ПРОЕКТЫ ПО НОМЕРАМ
СОСТАВ ПРОЕКТА
КАК КУПИТЬ
СТРОИТЕЛЬСТВО
КОНТАКТЫ

(495) 226-5761

(495) 226-5761

Площадь:
до м2
не важно
Этажность:
1 2 3 4
не важно
Материал:
Деревянные
Кирпичные
Пенобетонные
Каркасные
Монолитные
не важно
Дополнительно:
Цокольный этаж
Наличие гаража
Спецпредложение

НОВОСТИ

Основное преимущество готовых проектов домов в том, что они выполнены в соответсвии со СНИП

Строительство дома начинается со сбора справок и разрешений. Кроме свидетельства о праве собственности на участок необходимо получить разрешение на строительство и тех. условия на подключение к электричеству и газу. После чего согласовать проект у главного архитектора района, где расположен ваш участок. План размещения строений на участке (это часть строительного паспорта) требуется согласовать в Госсанэпиднадзоре и Госпожарнадзоре, а затем предоставить в отдел архитектуры и градостроительства, строительный паспорт и всю входящую в его состав документацию. После этого вы сможете зарегистрировать строительство, получив свидетельство о присвоении реестрового идентификатора. Строительство необходимо зарегистрировать и в территориальном отделении главного управления Госархстройнадзора — там получают ордер на строительно-монтажные работы. И последний этап — получение разрешения на проведение земляных работ в отделе геонадзора районной архитектуры. Разрешительная документация на строительство дома действительна в течение двух лет, потом разрешения придется продлять. Все согласования и справки стоят денег, конечно можно получить документы, уплатив лишь необходимые пошлины, но придется не один месяц ходить по кабинетам и стоять в очередях.

Хотим заметить, что при отсутствии готового проекта дома выполненного по СНИПам, шансы на получение всей необходимой документации без дополнительных затрат увеличиваются.

09.04.2009


СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение

НОВОСТИ

23.05.2011
АРХ МОСКВА NEXT ищет молодые и талантливых архитекторов и дизайнеров.

23.06.2009
Если вы нашли проект дома, который понравился, но у вас есть пожелания, например. вы хотели бы видеть данный проект выполненным с изменением фасадов здания, или изменить внутреннюю планировку комнат. Все эти и другие изменения вы можете заказать у нас.

15.06.2009
В связи с переездом в новый офис контакты компании изменились. Теперь вы можете нас найти по адресу: г. Москва, Текстильщики, 1-й Саратовский проезд, д. 5Б. Наши новые телефоны: (495) 226-57-61, (495) 364-96-82

Архив новостей
Готовые и типовые проекты домов, проекты деревянных, кирпичных и каркасных домов © 2008-2024, PROJECT-MARKET.RU
РАЗРАБОТКА САЙТА - NET-SCANS.RU